Закладывает нос и уши

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось закладывание носа, отдает в уши. При этом становится трудно дышать, тяжело сделать вдох. Также при этом сильно давит на трахею-горло, и при глотании сдавливает всю шею и отдает в нос, и закладывает уши. Что это может быть, очень уже устала, очень переживаю что это что то серьезное. Помогите пожалуйста с определением " диагноза". Заранее вам спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 14:29
Здравствуйте.
Я не могу поставить диагноз по Вашим ощущениям. Сходите к ЛОР врачу, глядя на Вас сделать это гораздо проще.
Всего доброго.