Закладывает нос

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: заложенность носа ночью.
Здравствуйте такой вопрос год назад потеряла обаняние через неделю ощутила что нос закладывает что-то мешает дышать потом стало на ночь закладывать нос никагда ничем не болела утром просыпаешься в носу все забетонировано такое ощущение что может быть промывала долфином бесполезно сейчас вылетает маленькими порциями сопли прозрачные спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр лор врача, поскольку есть вероятность патологии со стороны носа и около носовых структур (гипертрофия носовых раковин, полипы почти носа, новообразования, вазомоторный ринит и многое другое).
P. S. Будьте здоровы!