Закладывает левое ухо

Спрашивает: Kitoneya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, более 4 месяцев закладывает левое ухо. Задолженность периодически проходит на несколько минут, потом появляется снова. Лор, в ходе осмотра никаких отклонений не нашел. Ухо не болит. Закапывала борный спирт, отипакс, никакого результата. Задолженность часто возникает после быстрой ходьбы и физической нагрузки. Давление в норме. Подскажите, пожалуйста что это может быть и какие обследования необходимо пройти. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации желательно бы было продувать слуховые трубы и делать пневмомассаж барабанных перепонок, а также делать физиопроцедуры эндоурально (УВЧ, дАрсонваль и т. д.).
Катарина@ 2016-08-04 11:09
Спасибо!