Закисание глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у малыша с рождение 2месяца уже как закисают глазки, делаю массаж и капли капаю не помогает... Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 19:51
Здравствуйте! Необходимо исключать дакриоцистит новорожденных. Если ваш офтальмолог после проведения соответствующего обследования поставит такой диагноз, то, скорее всего, назначит вам зондирование- это небольшое, но эффективное хирургическое вмешательство. Если такой диагноз не будет выставлен, то, возможно, нужно поменять капли на более эффективные.