Закис и опух глаз у младенца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Моему ребенку 8 дней, начал закисать глазик и я начала закапывать каплями Тобрекс и промывать заваркой чая, но легче не становится. Глазик еще больше опух, покраснел и начались интенсивные выделения, очень похожие на гнойные. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: гдаз ребенка опух и закис что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-24 12:03
Добрый день! Вам нужно исключить дакриоцистит в первую очередь, добавить к лечению Офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день.