Закатывается ребёнок

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4месяца
Здравствуйте, подскажите ребенку 1 год и 4 месяца последнее время начал закатываться и синеют губы если ему что то не дают, от чего это может быть? Или эта бывает у всех детей?
Добавлен: 5 июля 2018 года

4 ответа

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-05 21:35
Такие проявления бывают не у всех детей! И можно расценивать как аффективные пароксизмы. Опишите точнее ситуации появления и тщательнее саму картину "посинения"
ЕВГЕНИЯ 2018-07-05 22:58
Такие парокзсизмы у нас практически ежедневно или через день, если ребенок не получает что он хочет то он начинает кричать после этого у него останавливается дыхание пока в него не дунешь или не ущипнешь, губы становятся синего цвета а потом приходит в себя и как в не чем не бывало успокаивается
Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-06 22:44
Начните с психологопедагогической коррекции, а если не поможет, перейдем к применению лекарственных средств
ЕВГЕНИЯ 2018-07-07 07:20
Спасибо за ответ.