Закатывается поджелудочная и не хочу кушать

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня постоянно запор. Начала принимать таблетки сенны. Два дня уже закатывается под ребро поджелудочная и она как камень и ничего не кушаю. Нет чувства голода. А хочется попить что то кисленького. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-19 23:12
Нина! Слабительное не пить. Принимайте суспензию Дюфалак. Свечи Глицериновые. У вас как камень не поджелудочная железа, а это петли толстого кишечника. Сделайте ирригоскопию кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз. Запишитесь на прием к терапевту.