Закапываю в нос болят уши и голова

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз (прогрузия) грудной хандрой Ревм ортрит ибс гипертония
Я Здравствуйте,! проблема началась неделю назад резко заложило уши, ничего не делала, стала промывать и закапывать в нос как нос тоже закладывал, но к вечеру. Вроде стало легче, а теперь появилась болта ушах не сильная, закапываю софрадекс и тизин в нос, с Лёва припухла гланда закапываю в нос болит ухо! Что же делать? К доктору запись только с утра я работаю? Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?