Закапали глаза в военкомате один зрачок широкий уже 6-ой день

Спрашивает: Дмитрий Романович
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Плохое зрение один глаз +1.75 другой +2 плохо вижу вдали с детства ношу очки
Здравствуйте, был на приеме в военкомате и офтальмолог закапал глаза (не знаю какими каплями) через сутки один глаз прошел другой не сужается зрачок уже 6-ой день, начинаю переживать, был у офтальмолога в оптике она сказала, что скоро пройдет, вижу этим глазом чуть-чуть размыто в отличии от другого глаза, посоветуйте, что можно сделать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-31 12:50
Добрый день! Если использовали Атропин, то мидриаз может сохраняться до 5-7 дней! Вследствие паралича аккомодации Вы видете несколько в тумане, а так же зп счет рамширенного зрачка может присутствовать светобоязнь