Закапала неправильно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребенка после лечения антибиотиками возникла аллергия, трет глаза. Врач прописала дексемитазон, я ошибочно закапала Тимолол, сразу промыла глаза теплой водой. Какие могут быть последствия?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-08 22:52
Добрый вечер! Если же сразу промыли водой, то ничего страшного не произойдет, возможно легкое снижение внутриглазного давления.