Закапала Макситрол, ужасно щипет, дерет ислезоточение после него

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия, прохожу курс имунотерапии АСИТ против домашней пыли
Здравствуйте, Мне в глаз попала колючка кусочек ветки от дерева, я 5 дней капала Витабакт, Корнелегель и Катионорм. Чувство небольшого жжения и дискомфорта остались и я Закапала Макситрол после чего у меня безумно защипало глаза! И началось сильное слезоточение от этих капель, а я терпела пока оно не прошло, глаза даже покраснелинемного. В тот момент. Что делать? Вдруг я навредила Макситролом.! Читала, что жжения быть не должно, подскажите пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 21:37
Добрый вечер! Макситрол Вам не нужен, возможна у Вас была непереносимость. Вместо Витабакта - Тобрекс до 5 раз в день и корнерегель до 5 раз