Закапал визин классический размытие изображение посоветоваться хочу

Спрашивает: Сергей Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я закапал визин классический просроченный в глаза не вижу теперь на рассмотрении ближе к глазам своим размытие изображение посоветоваться хочу уточнить по поводу своего лечения дать мне ответ в ближайшие пару часов до 9: 00 не успею сделать что бы я не могу понять что делать с этим вопросом и как мне быть пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне пожалуйста помогите мне я уже не Знаю что вам писать
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-18 07:40
Доброе утро! Какого размера зрачки, реакция на свет? Какие дополнительные жалобы (боль, резь, светобоязнь и тд.)
Сергей Игоревич 2017-09-18 08:34
Здравствуйте, Павел Константинович,
Значки очень большие, реакция на свет сужаются но не до конца, где-то на четверть, жалоб нет на боль и ТД. Светобоязнь нету
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-18 17:24
Вероятно, во флакон был добавлен препарат. Который расширяет зрачки, соотвественно у Вас паралич аккомодации, коорый сохранятся от 4 часов до 7 дней