Закапал перекись в ухо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел два дня назад. Вчера заболело левое ухо, стало стрелять не мог спать. И я прочитал что нужно закапать перекись водорода разведённой в воде 1: 1и пожелать 10 мин и ещё мешочек с солью делал подогретой. Боль снялась, но ухо забито досихпор и есть маленький звон в ухе. Помогите пожалуйста, не в России сейчас, а на отдыхе в Европе(
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас средний отит, что требует приема сосудосуживающих капель в нос (Ксилен, Тизин, Називин и т. д.), после чего в ухо капать Отипакс или любые спиртосодержащие ушные капли3 раза в день неделю.