Закаливание при ВСД

Спрашивает: Ладамира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, можно ли омываться колодезной водой в холодное время года женщинам с вегетососудистой дистонией и при постоянно повышенном давлении?
Возможно ли от омовения холодной водой в мороз на улице, чтобы сильно упали лейкоциты и ухудшились другие показатели крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-03 14:47
Здравствуйте.
-наличие артериальной гипертонии является противопоказанием для подобных процедур
-никакого влияния на показатели крови эти процедуры не оказывают.
Всего доброго.