Заикание после боли в щеке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына 2 месяца назад появилась сильная боль в правой щеке. Просыпался ночью и сильно плакал. Давала обезбаливающие, все проходило. Ходили к педиатру, стоматологу-все хорошо. Направили к неврологу. Она нам ничего не сказала, якобы симуляция. Назначила Пантокальцин. Боль не ушла. Появилось заикание. Сама стала давать ребёнку антибиотики-боль ушла, но заикание осталось. Заикание в начале, когда хочет что-то сказать. Логопеда в нашем посёлке нет. Подскажите как быть в этой ситуации.
Категория: Логопед
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Срочно обратитесь к детскому неврологу за лечением. Если запустить заикание оно может остаться очень надолго. Логопедические занятия проводят на фоне лечения. Удачи.