Заикание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Я заикаюсь. Помню как ещё в дет. Садике меня напугали очень сильно, кажется тогда я и начала заикаться. Мне и священную воду давали, и скороговорки я говорила, но всё ровно. У меня 2 типа заикания. Когда то я не могу начать слово, а когда то продолжить. Чаще всего заедает на будке п
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-20 13:38
Здравствуйте, Ксения! В данном случае показана логокоррекция - регулярные занятия с логопедом.