Заикается друг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли как то исправить заикание. Друг заикается с детства. Началось все с того, что в садике повторял за мальчиком, который заикалься. Врач сказал что друг может в дальнейшем заикаться, и вот теперь он заикается. Это как то можно исправить? Именно с такой причиной заикания
Категория: Психолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-15 20:49
Здравствуйте! Если заикание не связано со стрессом, то этим вопросом занимается логопед. Конечно, консультации будет недостаточно, нужны практические упражнения.
Здоровья Вам!