Захватывает дух, одышка, слабость, что это может быть

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Скажите что это может быть! Меня беспокоит то что у меня будто одышка, захватывает дух, слабость, такого раньше не было! Что это может вообще быть? Буду ждать вашего сообщения! ОПРЕДЕЛИТЕ ПО СИМПТОМАМ ПОЖАЛУЙСТА! ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СО МНОЙ! ЧТО МНЕ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!
Теги: захватывает дух что это может быть, за грудиной как будто дух захватывает что это, захватывает дух что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Василий! Успокойтесь. Выпейте корвалол 30 капель, можно валериану или пустырник (что есть в аптечке) 2таб. Завтра утром обратитесь к врачу. Всё будет хорошо.