Загустение крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, гинеколог эндокринолог назначил прием новинет уровень гематокрит 41,1 внешних признаков варикоза нет, что мне надо принимать для разжижения крови, а может диета поможет.? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-09 14:14
Здравствуйте.
Не вижу никаких признаков "загустения". Выложите полный общий анализ крови с референсными значениями, коагулограмму и данные агрегации тромбоцитов.
Платная консультация
Ирина 2018-07-09 14:48
Спасибо за ответ прилогаю скрин анализа.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-10 08:12
Этого недостаточно. Рекомендации прежние.