Загрубелая кожа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, загрубела кожа на ноге, со временем поменялся цвет, стал темнее, сохнет и иногда трескается, иногда появляется дискомфорт связанный с сухостью. Крема не помогают. Пробовала акридерм и партенол, становилось лучше, но только перестаёшь мазать все возвращается обратно. Подскажите пожалуйста, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 16:26
Здравствуйте. Скорей всего у Вас кератодермия. Рекомендую мази с кератолитиками (урадерм и др) и витамин А внутрь.
Рекомендую очный приём для уточнения причины возникновения заболевания.