Загроза приревання вагітності

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я проходила УЗИ и у меня вывод: угроза прерывания беременности. Я пришла к своему гинекологу и он меня хотел положить в больницу на 2 недели, но я отказалась. Поэтому врач прописал мне таблетки Дуфастон и свечи Нохша. И только лежать, никаких даже малых нагрузок. У меня только когда я наклоняюсь то делать, сразу начинает немножко болеть поясница, но живот меня не болит. Я уже неделю пью указанные лекарства. Может пройти угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

4 ответа

Юля 2016-01-29 10:27
Здравствуйте, сейчас у меня 8 недель, но УЗИ я делала неделю назад(когда было 7 недель).
Юля 2016-01-29 10:29
Это вторая сторона УЗИ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 14:55
Учитывая УЗИ, и клинику - госпитализация рекомендована