Загноился пупок у малыша

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему малышу 4 месяца. После роддома пупочек зажил в течение двух недель. Сегодня появилось покраснение в пупочной впадинке, частички засохшего гноя и неприятный запах из пупка. С чем это может быть связано? И чем это можно полечить до визита к врачу? И ещё, подскажите, пожалуйста, в поликлинике к педиатру или хирургу лучше обратиться с данной проблемой.
Теги: загноился пупок в 4 месяца, у двухмесячного малыша загноился пупок, у ребенка загноился пупок в 4 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Вероника!

Надо побыстрее показаться детскому хирургу! Самолечением лучше не заниматься.

Будьте здоровы!