Загноение шва

Спрашивает: елена67
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мужу сделали операцию аппендицита два месяца назад. Аппендицит гангренонозный. Лежал в больнице 25 дней. Него три дня назад началось загноение внутреннего шва . это опасно? И что делать? Был у врача назначил перевязку с солевым раствором и уколы.
Теги: загноение швов
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Соблюдайте рекомендации врача, в вашем случае необходимо проводить лечение под наблюдением врача т. к. если речь идет о нагноении послеоперационной раны, то необходимы ежедневные перевязки