Загнаиваются глаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у малыша гноятся глазки с рождения, делали массаж капали капли вегомокс и все равно и ромашкою промывали и все равно, днем вреде нормально а вот с ночи есть гной! Что посоветуете зделать? Зарание огромное вам спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-13 23:04
Добрый вечер! Слезостояние есть? При неэффективности консервативного лечения, нужно исключить нарушение проходимости носослезного канала, может потребоваться зондирование.