Заглянула сыну в рот а там

Спрашивает: Натали 24
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, моему сыну 4года, мы очень часто болеем, 2-3 недели назад мы переболели (острый тонзилит) сегодня заглянула в рот, а там (фото прилогаеться) я не знаю что делать, почему так часто болеем, что это ангина? За ранее спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:40
Добрый день.
Похоже на ангину. Вам необходимо обратиться для осмотра к ЛОРу и сделать посев из зев и носа на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам.
Всего доброго.