Загибается кончика

Спрашивает: Liudmila Sharap
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста возможно ли выпрямить кончик травма была около 6 лет назад, я упала неудачно и после того были очень сильные боли, спустя несколько лет боль утихла. Сейчас хочу пробовать забеременеть но боюсь что будет проблема родить. Живу в Англии и к сожалению врачи смесь не очень заботиться говорит что все будет нормально. У меня кончик буквой г очень резкий загибается примерно 3-4см. Подскажите пожалуйста возможно ли это исправить? Спасибо огромное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-28 16:26
Здравствуйте, Людмила.

Это вопрос скорее не к неврологу, а нейрохирургу или травматологу. Только хочу сказать, что во время родов копчик сам отходит кзади, чтобы расширить родовые пути а у Вас он уже загнут. Так что правильно Вам говорят врачи в Англии Ваш копчик Вам не помешает, а операция может быть чревата разными осложнениями. И если он Вам не мешает жить, то и живите Вы спокойно с таким копчиком.

Здоровья Вам!