Загиб желчного пузыря

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста. Моей дочке 1.9 месяцев. С рождения болел животик, у меня было восполнение после родов, назначили антибиотик Амоксиклав, сказали продолжать кормить грудью. У нее начался зелёный жидкий стул и боли в животике. Пробиотики особо не помогали. С прикормом тоже были проблемы ничего не могла есть на все болел живот. К 6 месяцам начала давать живицу кедрокую масло по капельке в день. Увидела улучшение. Стул стал сформированный нормального цвета. Затем добавила ацидофилин, стало ещё лучше. Вроде все более менее и тут мы 8 марта переболели ротовирусом. После этого не может переносить молочку никакую кроме творога, каши на воде. Живот болит каждый день. Диагноз загиб желчного пузыря, увеличенный в два раза, реактивный панкреатит. Врачи ничего не назначают кроме пробиотики. Кукурузные рыльца не подошли. Сырые фрукты, овощи есть не можем. Подскажите пожалуйста что нам делать? Будем очень благодарны
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 ноября 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-30 12:35
Berberis 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Наталья 2018-12-05 16:41
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Этого будет достаточно? Может что по сильнее? У нее джвп, панкреотит, при болях бывает громкая отрыжка. Мучается уже пол года после ротовируса. Кушать ничего не может. Только все обволактвающее. Есть подозрение на ферментопатию. Буду очень благодарна за понимание
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-05 17:49
Начнем с этого. Дальше будет видно
Наталья 2018-12-05 20:40
Хорошо, спасибо.