Загиб матки после родов

Спрашивает: Татьяна Новоселова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня было частичное приращение плаценты 2 сентября 2017 года. После этого обнаружили загиб матки и сгустки, которые не выходят. Мне сделали чистку и колят сокращающие. После чистки прошло 2 дня выделений почти нет. Это хорошо или нет? Может матка полностью сократиться и прийти в норму? Окситоцин колят со вторника 2 раза в день
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 14:18
Это возможный вариант нормы. Все придёт в норму. В любом случае вы находитесь в лечебном учереждении под наблюдением докторов.