Загиб матки бесплодие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме у генеколога мне поставили бесплодие менстурация началась поздно в18 лет приходят раз в два месяца либо идут целый месяц делали лапопоскапию безрезультатно сейчас ставят диагноз загиб матки, как надо лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, загиб матки такого диагноза не существует, это вариант анатомической нормы, это лечить не нужно поскольку бесплодие не вызывает загиб матки. Вам необходимо дообследоваться гормонально, если есть гормональные анализы то перешлите результаты