Загиб матки аднексит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот мое заключение узи (на фото). Причиной визита узи стали сильные боли во время менструации последние два года. Врач сказал это нормально для нерожавших. Хотелось бы услышать ваше мнение. Есть ли повод переживать? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 19:57
Если у вас болезненные месячные есть препараты, которые вам могут помочь. Могу порекомендовать препарат дисменорм. Его эффективность в данном случае доказана.