Загиб матки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я девственница мне сделали вагинальное УЗИ я не знаю повредили мне плеву или нет. 1 вопрос если повредили может меня осматривать нас кресле половой жизнью на живу,2 вопрос после УЗИ мне сказали что нет овуляции есть небольшие кисточки лечиться ли это, могу ли я забеременеть, выносит и родить детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 09:25
Здравствуйте.1. Повредили на 100%. Возможно, заживет. Не рекомендовала бы на кресло.2. Приведите фото УЗИ-описания