Загиб матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня загиб матки кзади! Не получается никак забеременеть! Подскажите что сделать? Еще у меня вторая фаза цикла меньше 14 дней. В этом месяце начала болеть лобковая кость и тазовые кости, не могу ни сидеть ни идти, пришли месячные. Раньше такого не было. Что это может быть? В больницу нет возможности сходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:11
Здравствуйте. Такие вопросы (боли) решаются только очно. Загиб не мешает наступлению беременности - разве что позу нужно избрать сзади