Загиб хвостика, большой % неподвижных сперматозоидов

Спрашивает: ibremovalena
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад у жены случился выкидыш по гистологии сказали сильное воспаление, но другой врач сказал что с моей спермограммой что-то не так. Помогите жена очень переживает. Объем v 2,0 мл, цвет молочно-белый, pH -7,8, концентрация лейкоцитов 2-2-1, эритроциты 000, агглютинация сперматозоидов слабая, Лецитиновые зерна -в значительном кол-ве, концентрация сперматозоидов в 1 мл-97 млн, подвижность: а-14%, в-34%, с-30%, д-22%. Деформация сперматозоидов ~10%(в области головки загиб хвостика). нормальный эякулят - жидкий, вязкость "0". Движение сперматозоидов колебательное. Встречаются клетки сперматогенеза 2-1-2. выписали леволет, галовит, спермактин, фолибер
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 12:00
Здравствуйте. Дене необходимо пройти повторное обследование у гинеколога.