Загар в солярии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возник вопрос о загаре в солярии.
Я живу в регионе(г. Санкт-Петербург), где продолжительную часть года не бывает солнца.
Также большую часть дня я нахожусь в помещении.
Подскажите пожалуйста, будет ли очень вредно для кожи (относительно старения) посещать солярий 3-4 мин. Один раз в неделю по всем правилам, учитывая мой тип кожи, который между 2-ым и 3-им, и со специальным защитными средствами?
Мне 27 лет, видимых признаков старения нет, кожа ни сухая ни жирная, чувствительная, склонная к покраснения, есть родинки по всему телу.
Спасибо, жду ответа
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 23:17
Здравствуйте, Ксения! Солярий всегда будет активизировать и ускорять поцессы, связанные с фотостарением. Наличие множественных родинок не теле не является благоприятным фактором.