Загар после удаления лазером

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, я делала склеротерапию вен нижних конечностей но у меня к сожалению сосуды такие что в местах уколов повылезали сосудистые звездочки. Я хочу удалить их лазером, а потом через месяц еду на море. Могу ли я загорать после удаления звездочек лазером?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-11 18:10
Добрый день, лучше эту процедуру провести осенью, сейчас большой риск развития пигментации.