Загар что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день, я делаю эпиляю элос на всю площадь ног и зона бикини , последний раз делала процедуру 26.06. А 6 сентября я лечу в Дубай, подскажите как быть с загаром? Не будет вреден мне загар при том условии что я делала данную процедуру, просто Дубай страна очень жаркая и как мне быть? Я и обгореть не хочу соответсвенно, кремами буду пользоваться. Но меня интересует тот факт по поводу эпиляции, по истечению 2 месяцев загорать можно, а если и можно то в жарком месте не нанесу я себе вред данной манипуляцией? Беспокоит этот момент. Если эт сравнимо с Турцией, то я не обгораю в Турции. Лечу первый раз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 21:21
Здравствуйте.
Загорать можно, противопоказаний в связи с эпиляцией не вижу. Стоит обратить внимание на родинки.