Загадочный дерматит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, подскажите что за пятна у ребенка? Пять лет, любит сладкое. Сейчас сильно ограничили сладости. Не чешутся. После бани более выражены. На ощупь суховаты. Локализация спинка и чуть задние голени и плечи. На животе нет. В семье такого больше ни у кого нет.
Теги: дерматит піськка дітей, сыпь на попе, трупные пятна фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-04 19:06
Добрый день Елена, при таких жалобах необходимо думать про атопический дерматит. Покажитесь очно дерматологу - такие состояния требуют длительного лечения, серьёзных ограничений в питании, особом уходе за кожей.