Загадочное заболевание!

Спрашивает: милочка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Переболела гайморитом, прошла назначений курс антибиотиков, цефтриаксон 7 дней! Стало намного лучше! Но спустя нескольких дней, начало закладывать нос, потом разложило, начался сильный зуд внутри носа, начинаю чесать сразу же очень сильно закладывает. При этом чешутся уши и глаза! И еще кашель приступами без причины, при этом горло не болит вообще! И эти все симптомы появляются, и пропадают. На день по семь-восемь раз! Подскажите пожалуйста, может у меня аллергия, или есть наличие паразитов? Или может гребковое заболевание? Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму, а также кровь на общий иммуноглобулин Е.