Заеды или что это?

Спрашивает: Ирина Сорокина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Всд, язва 12 перстной
Здравствуйте, лечу заеды назначили фуцидин, 10 дней прошло улучшения нет, сегодня назначили банеоцин. Уже устала и ни чего не помогает, что делать и чем обрабатывать перед нанесение мази. Сожет поможиие, высылаю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-29 12:58
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день 5-7 дней. Обязательно смазывайте угол рта перед самым сном. Затем отпишитесь.
Ирина 2019-01-29 13:56
Спасибо, а мне до пятницы назначил врач банеоцин, что мне не мазать тогда им. Или как поступить лучше, я даже не знаю. Что посоветуете?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-29 17:59
Начните выполнять рекомендации лечащего врача, а если не будет должного эффекта, тогда замените препарат на тот, что написала я.
Ирина 2019-01-30 13:38
Спасибо, хорошо