Заеды долгое время

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, гемангиома печени
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня заеды уже долгое время (2 месяца) я их мазала дезинфицированным раствором + тетрациклиновая мазь их не было с недели две и опять. Подскажите что делать? Еще покраснел и опух палец на руке вернее около ногтя уже неделю болей сильных нет и не нарывает и не проходит. У меня высокие тромбоциты(1400) пью гидреа не связано ли это с этой химией? Подскажите пожалуйста что предпринять? Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 08:31
Здравствуйте Надежда!
Да , это дрожжевая + бактериальная инфекция на фоне иммуннодефицита.
Вы посещаете гематолога для контроля?
Можете добавить качественные фото губ и пальца?