Задышка проблема дыхания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня бронхиальная астма, и фиброз, очень много мокроты, по ночам практически не сплю, начинается задышка, мокрота плохо отходит. Утром начинаю всё отхаркивать, как будто горошины отхаркиваются! Уже все перепробовала наверно, кучу разных ингаляции, ничего толком не помогает! Что делать как мне можно помочь? Как избавиться от мокроты?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-13 11:07
Нужна Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола
Татьяна 2018-12-13 11:13
Это надо делать ингаляции сальбутомолом?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-13 11:29
После проведения первичной спирографии 3-4 маневра делается 4 вдоха сальбутамола и через 30 минут делается повторная спирография.