Задыхаюсь тошнит бросает то в жар то в холод

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегососудистая дистония. Депресивно маниакальное расстройство
Здравствуйте, ехала в маршрутке закружилась голова сильно тошнит задыхаюсь выбежала начало трясти чуть не упала в обморок. Если это давление то это пониженное или заниженное? Сейчас наоборот трясёт от них холода. Ем очень плохо теряю вес. Недавно выписалась из психбольницы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Такие симптомы могут быть как при пониженном, так и при повышенном АД. Заочно предположить невозможно. В такой ситуации вам необходимо зайти хотя бы в ближайшую аптеку и измерить давление.