Задыхаюсь при еде

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, вчера при приёме пищи стал задыхаться второй день не могу ни есть ни пить ни спать с силой нужно проглатывать еду и воду и каждый раз такое чувство что щас еда застрянет и я задохнусь помогите пожалуйста что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Максим.
Нужно обязательно обратиться к врачу, изначально к ЛОРу, если он патологии не выявит, то это может быть признаком серьезного неврологического заболевания.