Задыхаюсь, Потеря в вессе, Бледность

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,22.06.2016 у меня просто покалывало под левой лапаткой, потом стало как бы жечь я подумал что это сердце Пошел к кардиологу она посмотрела узи сердца щитовидной железы да же не стала делать экг просто сказала что у меня панические атаки сказала попить Атаракс и Конкор . Но мне не лучше Скажите пожалуйста может мне куда нибудь есче нужно обратится я уже 4 й день с трудом дышу не хватает воздуха. И как кардиолог поставила такой диагноз.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-16 12:32
Здравствуйте, Владимир! Вы можете пройти ЭКГ в другой больнице, если в данной Вам отказывают в обследовании. Но колющие боли действительно не характерны для кардиологической патологии. Возможно, врач увидел признаки невротического расстройства, в связи с чем и сделал подобный вывод. Для более точной диагностики после прохождения ЭКГ рекомендую проконсультироваться именно у психотерапевта. Специалист уточнит или исключит наличие невроза, а при необходимости и назначит терапию.
Владимир 2016-07-18 18:31
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а это не может быть пмневмания просто у меня нет ни кашля ни хрипов просто весь день трудно дышать а ближе к ночи как бы отпускает может я просто мало двигаюсь. И вес бледный. Зарание спасибо!
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-18 22:09
Не думаю, что это пневмония.