Задыхаюсь после виз. Нагрузок, Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня вот такая проблема, я занимаюсь танцами(спортивными), проблема с дыханием началась уже давно может где-то год назад, у меня эта проблема с дыханием возникает когда я иду по улице, а особенно когда выступаю или просто тренируюсь: НО это бывает через раз, Например: я танцую и закончился кусок номера я начинаю задыхаться, пытаюсь вдохнуть носом, но нос колит и не получается(больно), а ртом тяжело вдохнуть, у меня начинается своеобразная отдышка, но она заканчивается примерно через 5-10 минут, недавно у меня было выступление, так я чуть на месте наверно есознание не потеряла (начала танцевать и посреди номера у меня началось плыть в глаза и дышать не могу, я думала что не до танцую номер, но до танцевала постояла немного вроде все нормально стало пошла переодеваться. Скажите пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-16 21:24
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обследоваться и выявить причину состояния. Необходима в первую очередь консультация кардиолога, ЭКГ, возможно, потребуется консультация и обследование у невролога.
Всего доброго.