Задыхаюсь от резких запахов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить, почему я задыхаться от резких запахов, будь то жарят картошку, рыбу, мясо в общем все что угодно, я перестаю дышать носом и начинаю дышать ртом, выхлоп от машин особенно, кто то рядом курит, даже бывает становится не хорошо, но это редко.
Помогите пожалуйста разобраться с этим!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-13 21:06
Здравствуйте, Виктория! Непереносимость запахов в Вашем случае не похожа на аллергию: нет сыпи, нет красных глаз и заложенности носа. Но сделать анализ крови на иммуноглобуллин Е и общий анализ крови с подсчетом эозинофилов. Может это просто ВСД. Анализы дадут правильный ответ.