Задыхаюсь от корицы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Так получилось, что вдохнула очень сильно приправу "корица" и вовремя не получилось промыть нос. Теперь уже последние часа 2 нос не дыши - поначалу высмаркивалось, но очень сильный дискомфорт и невозможно уснуть. Подскажите, пожалуйста, как быть? Что делать? Нос пыталась промыть, но уже где-то в горле стоит привкус корицы.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Примите таблетку Супрастина или любого другого антигистаминного препарата, в нос можно закапать Виброцил.