Задыхаюсь, нехватка воздуха!

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В течении недели задыхаюсь! Пошел к терапевту он мне назначил анализы(кровь, моча, флюрография, кардиограмму) анализы все хорошие! 2 года назад была травма перелом оснавания черепа! Сделал эмрт головы обнаружили кисту 9.5 мм! Может ли она влиять на нехватку воздуха передавливая какие либо сосуды! Или же есть какие то другие причины этого всего! Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 11:21
Здравствуйте. В вашем случае обязательно нужен очный осмотр невропатолога. Обратитесь на очную консультацию к невропатологу.