Задыхаюсь, беременность 26 недель

Спрашивает: Радэля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель, задыхаюсь, тяжело дышать, не хватает воздуха, было такое, что кислород вообще не поступал. Мне дали какую-то таблетку от сердца и сразу все прошло. Ходила на экг, сказали частое сердцебиение (тахикардия) . С легкими все хорошо. Кто-то говорит, что стресс, хотя, я даже не нервничала, все было хорошо, не знаю что. По ночам из-за этого спать не могу. Самое главное, что ходила я день назад нормально, ни каких нервов, стрессов. Помогите, пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-28 09:23
Здравствуйте.
Вам показано углубленное обследование у кардиолога и пульмонолога, не тяните с этим.
Всего доброго.