Задыхаюсь!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Прежде всего хотела поблагодарить Вас за Ваш труд, порекомендовала мне Ваш сайт моя подруга, всегда быстрый ответ, грамотные специалисты, спасибо!
Хотелось бы попросить у Вас совета к какому врачу мне обратиться. Уже неделю ощущение, что не могу продышаться. Хочу глубоко вздохнуть, зевнуть, как будто не всегда проходит воздух. Это возможно сердечное? Или легочное? Во время сна все в порядке, ночью проблем нет, начинается во второй половине дня. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 18:59
Здравствуйте.
Скорее всего, это просто нервное. Но Вам нужно посетить и обследоваться у пульмонолога, исключить более серьезную патологию.
Всего доброго.